SCHNEIDER, Alfons.
Starting price 120 EUR
100 EUR
SCHNEIDER, Alfons. 1886 Oberndorf am Neckar - 1961 Fürstenfeldbruck. Berghütte im Hochgebirge. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert, bezeichnet K.b. und datiert 1944. Höhe 76, Breite 61 cm. Gerahmt.