Panthero Leo (männlicher Löwe).
40 EUR
Panthero leo (männlicher Löwe). Kleinbronze mit brauner Patina. 20. Jh. Naturalistisch ausgearbeitet, stehend auf strukturierter Sockelplatte, darunter bezeichnet: LION (Panthero Leo). Bronze. The Franklin Mint. Höhe 8, Länge 11,5 cm.
category: Skulpturen, Plastiken