Zierteller Abstrakt. Rußland 20.Jahrhundert.
Starting price 100 EUR
Zierteller Abstrakt. Rußland. 20. Jh., Teller mit grünem Rand, im Spiegel farbige abstrakte Malerei auf weißem Fond. Verso kyrillisch bezeichnet, Marke mit doppelköpfigem Adler. Ø 27 cm.
category: Russische Kunst.