Berittene Kavallerie in Winterlandschaft.
Starting price 250 EUR
800 EUR
Berittene Kavallerie in Winterlandschaft. Öl auf Karton. Signatur links unten ungedeutet. Verso Klebezettel. Höhe 69, Breite 100 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle