458
Wandteller um 1900.
280 EUR
Wandteller um 1900. Im Spiegel Im Spiegel bemalte Szene Bäuerin mit Kühen am Weiher in Seenlandschaft, gemuldete Form, goldstaffiert. Goldrand berieben, Ø 29 cm.
category: Porzellan