Art Dèco Ring.
Starting price 190 EUR
Art Dèco Ring. Schiene 333er Gelbgold, Oberteil doubliert mit Weißgold, mittig mit 3 Altschliff-Brillanten besetzt ca. 0,40 ct., Ringgröße 52, ca. 2,8 Gramm.
category: Schmuck