98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Art Déco Brillantanhänger.
Starting price 750 EUR
Art Déco Brillantanhänger. Platin, Gelbgold doubliert, mit 5 Brillanten in runder Fassung, w/p1 ca. 0,73 ct. Länge 2,3 cm. An Silberkette, Schnepper einseitig defekt.
category: Schmuck