98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
MARINI, Marino zugeschrieben.
Starting price 90 EUR
170 EUR
MARINI, Marion zugeschrieben. 1901 Patoria - 1980 Mailand. "Rote Pferd". Grafik. Rechts unten signiert und datiert 1953. Passepartoutausschnitt Höhe 31, Breite 21,5 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Grafiken, Collage