97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
SCHÜLER, H.
Starting price 20 EUR
80 EUR
SCHÜLER, H. 19./20. Jahrhundert. Blick auf die Zugspitze. Öl auf Holz, rechts unten signiert und datiert 1927. Verso bezeichnet. Höhe 18cm, Breite 25cm. Neu gerahmt, part. besch.
category: Gemälde, Aquarelle