97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Italienischer Altmeisterkopist.
Starting price 190 EUR
190 EUR
Italienischer Altmeisterkopist. Ideallandschaft. Öl auf Leinwand. Höhe 62 cm, Breite 57 cm.
category: Gemälde, Aquarelle