97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
3er Satz Menülöffel.
Starting price 20 EUR
90 EUR
3er Satz Menülöffel. BRUCKMANN, 800, Meistermarke punziert. Schlichte elegante Ausführung monogrammiert "B". Länge 22cm, ca. 208 Gramm.
category: Silber, Versilbertes .