97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
ALTMEISTER.
Starting price 900 EUR
ALTMEISTER wohl 17. Jhrhundert. Das letzte Abendmahl als szenische Darstellung. Öl auf Holz (Eiche?). Höhe 30cm, Breite 42cm. Neu gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle