97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
SCHUSTER.
Starting price 20 EUR
80 EUR
SCHUSTER. 20. Jahrhundert. Bauernhaus mit Schafen. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 30 cm, Breite 40 cm. Verso Galerieetikett.
category: Gemälde, Aquarelle