97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
DIESTE, Hermann.
Starting price 20 EUR
120 EUR
DIESTE, Hermann. 1931 Westfalen - . Tätig in Dortmund. Landschaft. Öl auf Holz. Links unten signiert. Höhe 23cm, Breite 28 cm. Gerahmt. Verso Künstlerbeschreibung. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle