97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Starting price 20 EUR
20 EUR
Blumenstilleben. Frankreich 1984. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 27cm, Breite 23 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle