97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
MARKOWSKIEY.
Starting price 20 EUR
50 EUR
MARKOWSKIEY. Polnische Malerin in Warschau. 20. Jahrhundert. "Yellowhammer". Öl auf Holz. Links unten monogrammiert. Höhe 18cm, Breite 19,5cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle