97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
12er Satz Eislöffel. Vorlegelöffel.
Starting price 90 EUR
650 EUR
12 Satz Eislöffel. 800er Silber, schaufelförmige Laffen, vergoldet. Stiel mit dezentem floralem Dekor, griffende monogrammierte Krone. Dabei Vorlegelöffel und Zubehör. Insgesamt 14 Teile, ca. 410 Gramm.
category: Silber, Versilbertes .