97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Balustervase Frankreich.
Starting price 400 EUR
Balustervase Frankreich, Ende 19. Jh. Honiggelbes Glas mit rubinroten Bandeinschmelzungen und Poliergolddekor. Passig gewellter Mündungsrand vergoldet. Höhe 19cm.
category: Glas, Kristall.