97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
BIRSTEIN, Max.
Starting price 800 EUR
900 EUR
BIRSTEIN, Max. 1914 - 2000 "Katjas Grigorjewa Romanze". Öl auf Leinwand. Rückseitig Ausstellungsetikett, kyrillisch bezeichnet und signiert. Datiert 1979. Höhe 81, Breite 124 cm. Gerahmt.
category: Russische Kunst.