97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
FILTER, Erwin.
Starting price 200 EUR
FILTER, Erwin. 1904 Stettin - 1987 Wiesbaden. Wanderer in weiter Sommerlandschaft zwischen Kornfeld und Wiese. Öl auf Holz. Höhe 90cm, Breite 75 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle