97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
407
6er Satz Suppenteller.
Starting price 20 EUR
90 EUR
6er Satz Suppenteller. HUTSCHENREUTHER 20. Jh. Kobaltblaue Unterglasurmalerei "Zwiebelmusterdekor". Ø 23 cm.
category: Porzellan