97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Blumenstilleben in Vase.
Starting price 20 EUR
40 EUR
Blumenstilleben in Vase. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet. Höhe 78, Breite 78 cm. Altersbedingter Zustand. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle