97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
MAKOWSKY, Konstantin.
Starting price 1.900 EUR
MAKOWSKY, Konstantin. 1839 Moskau - 1915 St. Petersburg. Fischer beim Flicken der Netze. Öl auf schwerem Karton. Links unten signiert. Höhe 58cm, Breite 50 cm. Gerahmt. Literatur: Benezit. Thieme-Becker.
category: Russische Kunst.