97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
BOUVARD, Antoine.
Starting price 1.900 EUR
2.000 EUR
BOUVARD, Antoine. 1870 Vienne - 1956. Venedig mit Ansicht Dogenpalast. Öl auf Holz, signiert. Verso handschriftlicher Nachlass-Vermerk mit Datierung. Höhe 80cm, Breite 100cm. Ungerahmt. Literatur: BENEZIT.
category: Gemälde, Aquarelle