97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
DICKSON, Frank.
Starting price 90 EUR
90 EUR
DICKSON, Frank. 1862 Großbritannien bei Chester - 1936 Küstenlandschaft. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 14cm, Breite 23cm. Gerahmt. Literatur: Thieme / Becker.
category: Gemälde, Aquarelle