97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
HOLZER, Adalbert.
Starting price 90 EUR
90 EUR
HOLZER, Adalbert. 1881 Bernried/Obb. - 1966 München. Sommertag im Gebirge. Aquarell. Passepartoutausschnitt Höhe 34,5cm, Breite 46,5 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
category: Gemälde, Aquarelle