97. Auktion am 11.12.2010
11.12.2010
Elfenbein Miniaturporträt.
Starting price 90 EUR
Elfenbein Miniaturporträt. Halbbildnis einer höfischen Dame. Fein gemalte Gouache. Rechts mittig signiert. Oval unter Glas gerahmt, Höhe 9cm, Breite 7cm. Gerahmt.
category: Vitrinenobjekte