Heilige mit Buch.
Starting price 150 EUR
190 EUR
Heilige mit Buch. 19./20. Jahrhundert. Unsigniert. Öl auf Leinwand. Höhe 68, Breite 53 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle