HELLMERICH, Theo.
Starting price 90 EUR
HELLMERICH, Theo. 1908 - 1980. Porträt eines Gelehrten. Radierung. Rechts unten signiert und datiert. 50. Passepartoutausschnitt Höhe 10,5, B reite 11 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen