95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
PENROSE, R.
Starting price 350 EUR
350 EUR
PENROSE, R. Surrealistische Darstellung. Mischtechnik und Collage. Hinter Glas gerahmt. Rechts unten signiert und datiert 42. Passepartoutausschnitt Höhe 55, Breite 35 cm. Verso Aufkleber Los Angeles (den Rahmen betreffend).
category: Grafiken, Collage