Abel, Wilfried.
Starting price 90 EUR
90 EUR
ABEl, Wilfried. 20. Jahrhundert. Wahrsagerin mit Rabe und Glaskugel. Öl auf Papier ?. Partiell gold staffiert. Rechts unten signiert und datiert. Passepartoutausschnitt Höhe 28, Breite 34.,5 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle