Porträt eines Rabbiners.
Starting price 250 EUR
650 EUR
Porträt eines Rabbiners. Öl auf Karton. Links oben bezeichnet Gottlieb. Höhe 25, Breite 18 cm.
category: Gemälde, Aquarelle