Pferdeschlittenfahrt durch Winterdorf.
Starting price 290 EUR
600 EUR
Pferdeschlittenfahrt durch Winterdorf. Um 1950. Öl auf Leinwand. Rechts unten bezeichnet Chmielinskim ?. Höhe 50, Breite 60 cm.
category: Gemälde, Aquarelle