Osmanischer Reiter in Landschaft.
Starting price 290 EUR
400 EUR
Osmanischer Reiter in Landschaft. Öl auf Karton. Links unten bezeichnet Wl. Szener. Höhe 49, Breite 38 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle