Kinderpaar mit kleinem Vogel.
Starting price 490 EUR
1.700 EUR
Kinderpaar mit kleinem Vogel. Öl auf Karton. Links oben bezeichnet Wastimil Hofmann. Höhe 23, Breite 29 cm.
category: Gemälde, Aquarelle