Kaffeeservice
20 EUR
Kaffeeservice. KÖNIGLICH TETTAU, Marke um 1930. Rand rosa und goldstaffiert. Insgesamt 27 Teile: 8 Dessertteller, Ø 15,5 cm, 8 Untertassen, 8 Kaffeetassen, Milchkännchen am Fußrand bestossen, Zuckerdose defekt. Kuchenteller mit Handhaben Ø 32 cm.
category: Porzellan