STEINWOG, E.
Starting price 190 EUR
190 EUR
STEINWOG, E. 19./20. Jahrhundert. Repräsentatives Stilleben, Arrangement mit Südfrüchten, Hummer und Weinkrug auf drapiertem Tuch. Öl auf Leinwand, Rechts mittig signiert. Höhe 87 cm, Breite 110 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle