Junge Frau auf Stuhl mit kleiner Katze.
20 EUR
Junge Frau auf Stuhl mit kleiner Katze. AELTESTE VOLKSTEDTER, Marke 1934 - 1949. Farbig und goldstaffiert. Spitzen partiell bestossen. Höhe 14 cm.
category: Porzellan Figuren