WAGNER, Bärbel. (1944).
Starting price 50 EUR
WAGNER, Bärbel (1944). Lila und weißes Usambaraveilchen in Glasschale. Öl auf Leinwand. Rechs unten signiert. H 29, B 38 cm.
category: Gemälde, Aquarelle