93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
GAPONENKO, Tatjana.
Starting price 300 EUR
GAPONENKO, Tajana. Um 1920 - 1930. Nachts in der Ukraine. Aquarell, Monogrammiert. Höhe 11,5, Breite 17,5 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Russische Kunst.