93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
'"Die Heilige Kümmernis".
Starting price 190 EUR
260 EUR
"Die Heilige Kümmernis". 18./19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Höhe 40, Breite 34 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle