93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
NIPPOLD, W.
60 EUR
NIPPOLD, W. 19./20. Jahrhundert. Paar Fischkutter am Strand. Öl auf Leinwand. Links unten signiert, ortsbezeichnet Düsseldorf und datiert 1920. Höhe 50, Breite 62 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle