93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Weber, A.
60 EUR
WEBER, A. 19./20. Jahrhundert. Blick auf den Königssee mit St. Bartholomä. Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und datiert 1925. Höhe 53, Breite 73 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle