93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Porzellan-Ikonen-Bild.
Starting price 80 EUR
80 EUR
"Ikone der heiligen Sieben Knaben von Ephesus". Porzellan-Ikonen-Bild. Lithografiert auf Porzellan Königl.pr.Tettau. Limitiert und nu. 582/3000. Höhe 27, Breite 27 cm. Gerahmt. Kaufpreis: Euro 800.
category: Sakrales. Religiöse Motive.