93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Porzellan-Ikonen-Bild.
Starting price 40 EUR
40 EUR
"Der Heilige Nikolaus der Wundertäter". Der Schutzheilige der Kinder. Porzellan-Ikonen-Bild. Lithografiert auf Porzellan Königl,.pr. Tettau. Limitierte Auflage 4626. Höhe 18, Breite 16 cm. Gerahmt. Kaufpreis: Euro 400.
category: Sakrales. Religiöse Motive.