93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
RIZZO, Paolo.
Starting price 50 EUR
1.600 EUR
RIZZO, Paolo. 1940 Fiume Rieka - . "Pfingstrosen in Delfter Vase". Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 60, Breite 50 cm. Gerahmt. Dabei Kaufurkunde und -rechnung aus 1987, DM 4.900.
category: Gemälde, Aquarelle