93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
KRAUS, Walter.
50 EUR
KRAUS, Walter. XX. Jahrhundert. Gebirgslandschaft bei Reit im Winkel. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und München bezeichnet. Höhe 50, Breite 60 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle