93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
SCHMITT-LIMBERG, Carl.
Starting price 90 EUR
110 EUR
SCHMITT-LIMBERG, Carl. Bei der Heuernte. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 35, Breite 48 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle