93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
Prager Tor.
Starting price 90 EUR
460 EUR
Prager Tor. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur ungedeutet. Höhe 65, Breite 55 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle