93 Auktion am 19. Juni 2010
19.06.2010
407
Paar Jugendstil-Platten.
20 EUR
Paar Jugendstil-Platten. Ungemarkt. Auf der Wandung farbiges florales Blumendekor, goldstaffiert. Ovale Längen 45,5 - 39,5 cm.
category: Porzellan